Авария на трассе М6: бетонное ограждение стало трамплином для легковушки
В пятницу, 10 июня, на участке трассы М6 от Щучина к Лиде легковая машина наехала на ограждение, ставшее для нее трамплином.
Свидетель произошедшего рассказал, что авто, по его предположению, должно было повернуть, но водитель «выехал прямо в разрыв бетонного ограждения, затем наскочил на начало нового ограждения, которое сработало как трамплин — машина «кувыркалась» метров триста».
Очевидец сообщил, что водителю на вид 20—25 лет, в машине он находился один, его голова была в крови. Для него вызвали скорую, а потом и ГАИ.
«Рядом остановились еще три автомобиля. Два парня сразу принесли воду и побежали за аптечкой. Это все так быстро происходило! Пока я звонил, остановилось еще машин пять, прибежали несколько женщин и девушек, они начали мыть голову пострадавшему. У ребенка в моей машине уже начиналась паника, и я вынужден был уделить ему время, мне нужно было ехать. Я уточнил, что все остальные люди остаются с этим парнем, попросил их передать в ГАИ мои данные и уехал», — рассказал очевидец.
Авария произошла около семи часов вечера на участке трассы от Щучина к Лиде — у съезда на полигон ТБО и рамки Beltoll.